Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Мира | ID: 1377734

Дата последней активности: 27.08.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Блондинки

Возраст

19

Вес

62

рост

175

грудь

3

Дата обновления фото: 22.07.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Я русская девушка.Занимаюсь спортом ,плаванием , обожаю баню ,очень шустрая на подъем,как пуля🚀-приглашайте,всегда буду рада!)
Раскрепощенна👌,Веселая, сексуальная, душевная,настоящая!)Вы отдохнете и телом и душой!Массаж выполняю от души🧚♀Буду рада видеть Вас у себя в гостях 😘
RELAX MASSAGE (на массажном столе,с горячими камнями)имеются вакуумные банки(сухая хиджама)
НЕ САЛОН!!!принимаю одна,подруг нет !!!
Выполняю классический ,расслабляющий, урологический массаж,шейно-воротниковая зона, спина,голова,стопы.Массаж лингам,до финала !Мой массаж - это отдых телом и душой!
Сервис 100%
Граждан ТАДЖИКИСТАНА, УЗБЕКИСТАНА, КИРГИЗИИ - НЕ ПРИНИМАЮ, ДАЖЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ, ВООБЩЕ БЕЗ ВАРИАНТОВ (не тратьте пожалуйста моё время и своё время, встречаюсь очень выборочно).
Всё конфиденциально!!!
Я никогда не пишу и не звоню после встреч!
Комментарии (3)arrow
Сергей
15.07.2025
Всем доброго дня! Приглашал в отель. Созвонились заранее. Детали встречи и планы (время, стоимость, допы) обсудили в вацапе. Отправил предоплату. И вот настал час Ч. Что сразу порадовало, то приехала пунктуально к назначенному времени минута в минуту. Что конечно сразу её выделяет, так это высокий рост, что в купе с её каблуками и нереально длинными ножками заставляет ощущать себя маломерным даже с моими 187 см в холке. Про таких говорю "породистая". По началу была чуть напряженная, но быстро привыкла и общение под Просеко стало легким и позитивным. Ну а секс с ней - это ровно то, что я хотел в тот вечер. Страстно, развратно, без тормозов.Очень послушная девочка, точно понимающая что хочет мужчина, при этом и кайфующая сама. Как же приятно было смотреть на неё, покорно вставшую на колени для минета и послушно заглядывающую в глаза в ожидании следующих мужских желаний. В классике великолепна, покрутил и поимел в разных позах, чтобы насладиться этими бесконечными ногами и стройным телом. Любит пожестче и сама кончает часто. Нежно исполняла горловой минет со слюньками. Шикарно кончил два раза в ротик. Благо удалось попасть (с её слов) на "пир" после голодного перерыва в целых две недели. На третий час добавили а/с (Лиза, твоя игрушка с вибратором для разминки тоже была классная). И как приятный бонус было очень приятно увидеть её конвульсии от оргазма от а/с. Как апофеоз вечера - третье окончание на её шаловливо выставленный язычок. В общем всё было на 12 баллов из 10. Про таких говорю - настоящая Шлюха с большой буквы в самом лучшем значении этого слова. Однозначно повторю встречу при первой возможности. Целую мамуль)
Михаил
16.07.2025
I had the opportunity to visit Moscow in the autumn of 2021, and it was then that I met beautiful Kristina. I actually had wrote to her on Telegram prior to my trip to introduce myself, and to ask if she would be available the week that I would be visiting, and she replied that she would be, and that she would be happy to meet me. I somehow was able to tell that she is kind and courteous just from looking at her photos, and when I met her, I was proven correct! Her photos match exactly as in real life, if not, she is even better in person. I have the image burned into my mind of Kristina in her sexy pink underwear preparing the tea for us in her kitchen (the picture is even funnier than the reality). However, she is even better in person than in her photos, since her photos match exactly as inreal life.
Максим
19.07.2025
Самая лучшая и красивая девушка Питера. Забыть её невозможно🌹Сами найдёте ее квартиру в городе. Делу это только одну из тысяч и топ-аcademia собираться вы не упущайте..
Оставить комментарий
Капча

Дата загрузки анкеты: 20.12.2024

photo

Мира

В сети